Gottfried SCHULLER
(Auffach 1879 - 1959 Innsbruck) zugeschrieben "Heilige Messe in einer Tiroler Kirche" oben rechts bezeichnet: Schuller, datiert: 1918, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 20 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gottfried SCHULLER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.06. - 17.06.2010 |